Не на не на ...омерика хрудью за Украиной станет - все население с макдональдса подымется и поплывет

воевать через моря и океаны)
https://strana.ua/news/326625-bajden-povtorit-hruz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Уже Говорено Миллион Раз, На Всех Высоких Уровнях: В Случае Войны С Ближайшим Соседом, Украина, Прекратит Свое Существование - Как Государство! И НИКАКОЕ НАТО, За Нее Не Впишется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
Россия опять на войну не явится )))
Верховный Наставник (187846)
Ага ! Как во Вторую мировую - встреча на Днепре! Редкий Макдональдс доплывет до середины Днепра.
Верховный Наставник (218896)
И поплывёт... и поплывёт... и поплывёт... Точно поплывёт!
А знаешь, моряки говорят, что суда ходят, а плавает... Увы((