Жириновский выполнит своё обещание - закрыть все Макдональдс,чтоб не травили народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4911)
А что, не плохая идея, в качестве ответа на санкции. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У Клоуна ещё ручонки не отросли для этого...
Жириновский: клоунада длинною в жизнь
Наставник (89035)
Если достучится до Путина, да.
Гроссмейстер (6653)
На публику играет, а сам будет дальше "травиться".
Магистр (1021)
Точно и откроет столовые с тараканами и изжогой. А чё- это и есть русский путь.
Наставник (94188)
Он всего лишь озвучивает (!) ОДНО ИЗ возможных мнений - чаще всего - самое радикальное... И почти всегда - это мнение - не его собственное...
Так что когда захотят закрыть - озвучивать это будет УЖЕ не Жириновский.
Наставник (49136)
Мое мнение, он лучше бы свой рот закрыл, столько ,,дряни,, порой выскакивает от него, рыгать тянет.