Привет всем! В России началась проверка боеготовности армии. Будет проведено более 4000 учений

различного масштаба. Это ответ на вопрос Госдепа: "А что это у вас там происходит на границе" в стране? Или просто так принято? Я не в курсе, не надо смеяться и всякие разные слова говорить. Пжлст...здесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251867)
стандартная проверка боеготовности, вот когда в воздух будут подняты А-50, Ту-160 и Ту-22 тогда НАТО пусть очкует , будут бить не долго, но больно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
не думаю что за путина пойдут умирать срочники))))
Хранитель Истины (451035)
и так постоянно воюют так ещё и проверка. последние пенсии грохнут на проверку.
Вечерочка!) Что-то "всесильная" НАТО совсем дёрганая стала!)))
Наставник (47738)
В рфии начась подготовка к крумномасштабной агрессии на Украину.
Наставник (63007)
Будут испытывать новые пулемёты - стреляют вакциной Спутник-Хрю. ))
Верховный Наставник (235838)
В девятнадцатом году было около тысячи учений. В двадцатом около двух тыс. В этом уже четыре.
Тяжело в учении, легко в бою.
В Европе тоже начались крупнейшие учения Защитник Европы 2021