Это сволочь Маск просто издевается над русскими. Вертолет))

Вертолет Ingenuity, принадлежащий Национальному управлению США по аэронавтике и исследованию космоса, сделал первый цветной снимок на Красной планете.

Снимок был сделан цветной камерой с борта Ingenuity.

Отмечают, что вертолет и в дальнейшем будет делать снимки во время тестовых полетов планетой. Новые фотографии будут с высоким разрешением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53710)
Дождется Маск , лопнет у дедушки терпение ....Думает раз гений так и своего Чепиги у нас на него не найдется ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
конечно издевается, россия не догонит при диктатуре ни маска ни мугабе
Верховный Наставник (152714)
Скорее бы Маск наладил регулярное сообщение на Марс, чтобы все пиндоссы туда свалили. Осваивать.
Земляне вздохнут спокойно. А католики с православными ещё и перекрестятся.
Мир будет благодарен Маску, как освободителю.
Можем даже памятник ему поставить. На Манхэттене.
Наставник (92509)
Это не Маск, это NASA
Наставник (28516)
Там же атмосфера очень разреженная, самолёты вертолёты не полетят.
Он ещё и экскаватор завёз: моря копать сами будут.