Салон самолёта. Вы пялитесь в иллюминатор, наблюдая за проплывающими мимо облаками. Стюардесса интересуется, что вы предпочтёте на обед: курицу или рыбу? Что ей ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (274100)
Чаще—ничего. Я пью чай. Томатный сок иногда. В полёте у меня плохо усваивается еда. Поэтому если до 7 часов, то спокойно не ем ничего!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
колено сломаю...зачем разбудила
Хранитель Истины (252121)
неси стописят и неправильный бутерброд ))))
Хранитель Истины (437413)
Стюардесса , тоже - рыба....
Хранитель Истины (425732)
что заранее заказала рыбу)
Хранитель Истины (430913)
Читаю "за проплывающими мимо собаками"

Пялюсь, да. Всегда у иллюминатора сижу.
Хранитель Истины (306770)
У нас друг есть. Гражданский летчик . Он шутит - опять многострадальная аэрофлотская курица. А я предпочту рыбки кусочек.
Верховный Наставник (109447)
А на высоте курица и рыба как трава будет не солёная не перченая..искажение вкуса..надо что копченое заказывать
Верховный Наставник (146944)
Курицу неси , сучка крашеная .....
Просветленный (595230)
Курица. И я не беру у окна билеты .мне небо не интересно .
Просветленный (515611)
Рыбу)))
рискну))) ну а что))))
Хранитель Истины (493352)
Курицу
Верховный Наставник (242899)
Прошу всё в двух экземплярах, иногда приносят. Полёт проходит совершенно не заметно.