На просторах мордокниги встретила Тягныбока - ярого русофоба и спрлсила,

когда Лемберг жечь будем?
Киев пожгли, Одессу пожгли, Донбасс в крови утопает, остался Львив
Спросила
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Да что вы на него нервы тратите. Ничего этот холоп не решает. Как западные хозяева прикажут, так он и лает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306756)
Промолчал?? урод.
Хранитель Истины (252059)
и чо этот уйобок ответил ?
Наставник (89922)
…как вьі отважньі!!! Ну и что дальше???
А я его как-то в твиттере поздравил с 7 ноября, Днем Октябрьской Революции!))) Вся фенька ву том, что у этого урода 7 ноября днюха!