Это разве не Женя Лукашин ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Я сам запутался.
На военных сборах кто:Лукашин или Новосельцев?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233123)
Блин, да там же ещё и Лара-Изольда.. Ну и компашка собралась!!!
Верховный Наставник (217083)
Не... Это брат Алёша.))
Слева он!!!!!
Хранитель Истины (375056)
Штирлиц очнулся в камере... похмелье было глубочайшее... он не мог вспомнить в гестапо он или в НКВД... - Войдёт охранник немец, значит я Штирлиц, войдёт красноармеец значит Исаев...
открывается дверь и заходит маленький толстенький красномордый весь в сером:
- Ну и н а х у я р и л и с ь вы вчера товарищ Тихонов!...
Хранитель Истины (428427)
Это Алексей Васильевич Турбин

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Гузеева в молодости была хороша собой, но как актриса бездарная как говорил Рязанов.
А сейчас это какая-то непонятная старая кошёлка из ток-шоу и материться как сапожник.
Хранитель Истины (288962)
Ключевое значение во всём этом играют грибы!!