Новасть из Навасибирска! )

Бучнев ЖИВ!!!

Константин 16:01

Валентин Алексеевич держится молодцом! Сейчас находится дома, на таблетках конечно. Когда потеплеет, собирается выходить на прогулки. Разговаривал сегодня с ним по телефону.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70657)
Не знаю кто это, но тоже желаю здоровья и душевного равновесия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Отлично! А что у него за заболевание?
Хранитель Истины (256285)
Выздоровления!!
Привет, братишка!
Верховный Наставник (248897)
Очень рады,знаем его все!
Просветленный (631875)
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!!

РАДА за Валентина !!!

Хранитель Истины (288962)

Ура!!!Скорейшего выздоровления!Очень рады хорошей новости)))
Верховный Наставник (175219)
Поддерживаю его и обещаю выздоровления!! Выздоравливай и возвращайся к нам!!
Хранитель Истины (443857)
Блинн, так не хватает его неадвекатных ответов, порой смешных, порой шокирующих.. Здоровья Валентин тебе, возвращайся к нам, ждём тебя))
Просветленный (518422)
Желаю скорейшего выздоровления.

Верховный Наставник (137910)
Валентин, ура! получили весть о тебе, Слава Богу !)))))
Держись давай там, лечись и поправляйся!))))) покрой нас тут всех крепко- мы будем рады,
мы соскучились по тебе)) Давай, чтоб все ок побыстрей было!)))

Просветленный (670497)
Рада, что с Валентином все в порядке. Здоровья и возвращения к нам, на Ответы!
Верховный Наставник (172276)

Верховный Наставник (122490)
Вот это хорошо! Валентин кремень!
Выздоравливай, солдат!
Верховный Наставник (131404)
Валентин молодец,настоящий сибиряк!Желаю быстрейшего выздоровления!!!
Верховный Наставник (140349)
Спасибо тебе, Лёвушка, за добрую весть!!!
Не хватает его искромётных, хоть и с матерщинкой, шуток...)))
Просветленный (541983)
Здоровья!!
Мы с Вами рядом !!
Наставник (47034)
Выздоровления!!

Наставник (77765)
Присоединяюсь ко всем пожелаям скорейшего выздоровления, а от себя желаю сильного, крепкого и надолгие годы иммунитета на все ковидные мутации!!!!

А я было психовать начал!!
Хранитель Истины (361720)
Хорошая новость!!
Спасибо за информацию
А то уже и не знала что думать.