долар даражаит , прадухты даражают , бинзин вапще заоблачьная цына! Но!..сриди этава бардака есть адна палажитильная новасть! Цены на яхты упали)).такшта с вас па тыще мне на новую яхту!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Как упали ? Кака трагэдия!
А я только собралась свою продать , что б продуктами к празднику закупиться...
Теперь придётся обождать... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
па тыще в какой валюте?

Люсичка, ты наш добрый вестник)))) тваи добрые новасти - бользам на наши израненные души)))
С ценами на яхты всё понятно: ветер, пад.ла, работать не хочет....
Верховный Наставник (175219)
Знаешь што.. греби отсюда!!)) Привет, заоблачная!))
Просветленный (622957)
Как дорожает? 62 рупии бакс! как никогда..))
Верховный Наставник (178367)
акция, при покупке ПОРШЕ, велосипед в подарок)))