Знаток (364)

Можно ли щи(борщ) сделать с фрикадельками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
А почему нет? Можно и постные щи, постный летний борщ вообще без мяса. Мне приходилось есть борщ с консервами -килька в томате.Не фонтан, но есть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно конечно!!!!!
Верховный Наставник (159595)
ради бога... любой супчик можно с фрикадельками... даже можно сасиску туда добавить...
Наставник (89922)
…можно и фрикадельки с борщом или щами …ело вкуса!
Хранитель Истины (253828)
ну конечн не то,но сойдёт.тока побольше положить для навара. а ваще самый скус для борща от мяса с косточкой.