А вы помните, как Саакашвили и Яценюк запускали поезд в Китай, минуя Россию?!)

Как он там. всё еще в пути?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63007)
А ты думаешь, легко прокладывать пути впереди, разбирая рельсы за собой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Че-тока доехал?..)))
Хранитель Истины (498116)
Для Гааги.

Украинский поезд принял гражданство России и теперь работает паровозиком в Ромашкино

Наставник (89922)
…ну да,как же! Мьі там с вами бухали!
Хранитель Истины (437413)
По моему он у них где то потерялся....))),а вот нашёлся ли?! - вопрос.....У понадусёров и не такое пропадает...)))
Не только они: Анзор. Бот с ванны,....
Хранитель Истины (349968)
да, он на пути туда, где в конечном итоге вседа оказывается Руина со своими бредовыми мриями