Как далеко готова зайти Польша ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126119)
Так у нас уже один раз показали укрошлюпам чем такое может кончиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375045)
им главное нужно чтобы рядом было плечо Дяди Сэма... если они его будут ощущать вплотную то хоть завтра перейдут границы...
просто побаиваются негативного опыта Саакашвили...
Наставник (63007)
Ну как зайти... ходить как раз и не придётся!
Придётся нырять...
Верховный Наставник (225838)
Великая страна! Великая культура!

Верховный Наставник (204526)
Настолько, насколько им штаты скажут.
А приказов штатов поляки не могут ослушаться.
Как будто от решения этого вопроса бензин для чьей-то таратайки подешевеет в 10 раз.
Ща спрячутся у себя и начнут оттуда гавкать!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
А Чё Мы, Сразу То Охрану Не Обеспечили ? То, Что Будут Провокации, Лежит Ведь На Поверхности.......Дарова!
Хранитель Истины (437413)
Пока их не йобнут...))) как хохлов у моста....Полякам выгодно прекращение строительства....Они хотят стать хабом и продавать американский сжиженный газ в европу....
Хранитель Истины (498116)
Поляки,видимо,забыли,что произошло с хохлами с их провокацией в Керченском проливе.
Пора пшекам откапывать Качинского.

and
Верховный Наставник (212331)
...Шойгу будет очень соблазнительно юлить, отводя свой "страшный корабль"...