Третий день решаю загадку, мне подбросил ее один малый: говорит, что мой юмор квадратный - это что ж за ...ня такая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25680)
Не просто юмор, значит, а - Юмор в квадрате!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397334)
сложно... я только про корень квадратный знаю)))

Верховный Наставник (194012)
Как то слабо он заценил, всего на 4 угла.)) Видимо еще не изучил другие геометрические фигуры, такие как многоугольник или многогранник, отшлифованные на самые мелкие грани.))
не ломай голову, у него уши и мозги такие, усваивается всё, что можно свернуть в квадрат.
про квадатуру круга вспомни...