В смысле :" кто это такая"??? Вы вобще кто, кто это спрашивает, откуда вы пришли?? Женя, ты не понимаешь мой юмор! Я хорошо к тебе отношусь, не придумывай!! Всё, отвечайте мне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372227)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да блин, я вас только запомнила! И только благодаря срачам
А тут ещё все ники меняют
Кабзда!
Хранитель Истины (313386)
Жози, так это ты?)) я только сейчас это поняла)) блин, откуда тут все всё знают?)
Хранитель Истины (425115)
Просветленный (740866)
Жози, так это ты?)) я только сейчас это поняла)) блин, откуда тут все всё знают?)2
Хранитель Истины (303590)
Как можно было тебя не узнать??
Верховный Наставник (210517)
да..ты внатури кто такой?..ты с какоа раёна ?!
Хранитель Истины (287116)
Вот и я о чем!