Врут собаки?

В России в 2020 году значительно снизилось потребление говядины, пишет «Коммерсант

и читаем дальше

При этом отмечается, что экспорт говядины в 2020 году вырос на 20 тыс. т (103% к показателю 2019 года). Почти половина поставок пришлась на Китай.

Опять за хохлов не звука
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
Не врут, просто выбирая между свининой, индейкой, кроликом, курицей, уткой, бараниной или говядиной, я чаще предпочитаю то мясо, которое проще и быстрее приготовится, это во первых, и во вторых, то, что я не готовила вчера и позавчера. Ну и рыба, рыба это вообще прекрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Дык это китайцы нашу говядину слопали ? Ничего , будет им Пномпень в натуре....
Верховный Наставник (116508)
Все давно на курицу перешли. Спасибо, друг, Путин!
Наставник (63018)
тупая обиженка, ты ничего не слышала про свинину и мясо птицы?
Верховный Наставник (233123)
Вроде бы ты писал, что свинина на Украине стоит 150 гривен.. это в рублях - 414 рублей с копейками. Так вот, у нас говядина дешевле, чем у вас свинина. А уж свинина дешевле почти в 2 раза.

За что стояли на майдане, Хрюша?
Хранитель Истины (498116)
Как это про хохлов ни звука?
Какой следует вывод из твоего вопроса?
Россияне перешли с говядины на свинину.
Просветленный (586797)
Как кулинар - кулинару, говядина жестковата и готовить дольше.
Беру обычно лопатку, косточку на суп, мясо тушу в мультиварке полтора - два часа.