Говорят повешенные в момент удушения, испытывают оргазм?.. Врут наверное, собаки?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
А хрен его знает... Но по средневековым мифам, мандрагора произрастала под повешенными на деревьях, куда в землю "упало мужское семя"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Оргазм от разрыва шейных позвонков? Что-то сомневаюсь.
ну куй знает,можна попробовать
Хранитель Истины (462147)
Я знаю, что они извините, обссыкаются и обсераются в момент смерти, когда наступает агония... Поэтому такая смерть считается позорной.
Хранитель Истины (259114)
за что его ?
Наставник (59654)
в какой то мере,если тебя подруга начнёт душить в этот момент,то будет задействована группа мышц отвечающая и за предстательную железу, а ты попробуй и тебе понравится_)))