Продам два мешка сахара. Самовывоз из *ской Украины.

Жители Красноярска сообщают о дефиците сахара в некоторых магазинах и на рынках. В части дискаунтеров и магазинов этого продукта уже нет, в других отпускают с ограничениями — не более 2–5 кг в одни руки. На такие меры продавцы пошли для того, чтобы избежать повышенного спроса на сахар и контролировать нарастающий дефицит.

Проблемы с поставками начались после объявления правительством готовности выделять отрасли с 1 апреля субсидии за продажу продукции по фиксированной цене в 36 рублей за килограмм. В этом случае заводы могут получить компенсацию затрат в размере пяти рублей за каждый проданный ретейлерам килограмм сахара. На этом фоне производители свернули свою активность, поскольку до 1 апреля реализовывать свою продукцию им невыгодно.

так и быть,к границе со свободной Россией я их подтащу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Меняю твои два мешка сахара, на две газовые зажигалки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
оставь сахар себе и свари вакцину, дубина

я 5 кг сахара за год не съедаю
Хранитель Истины (437413)
Ливерный гов но вброс.....сахара в России - завались...
Верховный Наставник (116486)
Будем дом строить или сопли жевать?