А как вы готовитесь встретить трудные времена? Я вот два мешка сахару прикупил...надо ещё солью ++

затариться, мылом и тушёнки пару коробок не помешает....да, и мешок макарон! Они долго хранятся..))
Что, хихикаете? Я потом буду хихикать...вона, международная обстановка накаляется, Запад снова санкциями грозит...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (188123)
Запасы всегда были и есть - привычка. После войны - закрепленная уже.

А, я смотрю, хихикающих все меньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а некоторые доллары и евро скупили к новому году)(С)
Хранитель Истины (334486)
Ага. А я 2 тонны соли на работе в кладовке сложил. Всем хватит.
Вроде как предрекли обвал рубля в 2017 )))Может лучше деньги прикупить ?
Хранитель Истины (427976)
Как Бог даст. Круп у меня много сахар тоже есть и соль ,спички есть.Керосину вот надо запастись.
Просветленный (644467)
неохота... я никогда этой куйнёй не занимаюсь.
Верховный Наставник (132812)
У меня волжанке то ли п@zда вообще, то ли опять за свой счет (уже на ползарплаты нах) ее делать. Решать-делать или доламывать (и на что-то другое садиться)-В ЭТОЙ конторе самое трудное. Другого места работы-НЕ ПРЕДВИДИТСЯ, пока не решу проблемы со здоровьем (а х.з. на сколько по времени и баблу еще попадос).
В такси на япошке-я НЕ ХОЧУ возвращаться.
Сбережений что по баблу, что по запасам-считай что нет.
Трудные временааа.... 90-е верните, на Перегон с ТОЛПОЙ таких же и более сильных рвану-и хата в Городе за пару лет будет, и бабки, и пох трудные времена!
Гроссмейстер (6054)
а можно вапроЗ
а нахрена столько сахара?
сУрьезно,* он нужен?
Магистр (2286)
Я купил на все деньги акции американских сланцевых компаний. Через 10 лет сказочно обогащусь. Ну, а лохи ватники, так и будете жевать сопли и рассказывать сами себе сказки про лопнувший сланцевый пузырь, доедая последний кусок хлеба без соли)))
У меня 36 соток, буду есть овощи и фрукты, может и скотину заведу)