В аквапарке давно были?))

Кароче, мне эти бултыхания среди кучи народа не нравятся, хотя детям прикольно))))

Оттак можете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288251)
Давно, в прошлом году они у нас так и не открылись, значит в позапрошлом году летом.
У нас традиция хотя бы раз в год поехать покататься, в хлорной водичке поплавать))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503593)
вот мне только аквапарка и не хватает)))
Привет)
Хранитель Истины (383142)
Очень давно. Единственный раз была с детьми,ещё в том аквапарке, который потом рухнул.Не моё это развлечение.
Верховный Наставник (116508)
Лучше в планетарий или балет. Там хоть выспаться можно.
Наставник (82067)
Ни разу не была.
Хранитель Истины (409590)
Ни разу. Это для молодёжи, а нам бы диет. столовую и спать Привет, Ритулик)
Наставник (73206)
Вечером попробую )) наверное получится ) Давно была
Верховный Наставник (174869)
Посмотрел вчера "Пункт назначения .Аквапарк" и как то больше не хочется....
Питерлэнд?)))
Просветленный (714943)
Давно в Испании еще я их не люблю. тока ради любопытства и фоток
Верховный Наставник (190797)
Вообще не была)
Просветленный (515756)
Я в бассейн хожу))))

там тоже куча людей)) но зато близко к дому))