Откуда берутся вечно ноющие и недовольные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63007)
Это чипирование! Чи им в центр нытия впёхнутый и свербит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Кто тебя опять обидел ?)
Хранитель Истины (317704)
их выращивают в пробирках
из тех же ворот что и весь народ...но на выходе видно сильно зажимают))))
Просветленный (738848)
из субъективной справедливости и правды, которая как демократия, хрустальная мечта детства!
они думают если ныть-то мир изменится по их баттхертным требованиям.
а он не меняется, хуже того, он еще больше издевается над бедолагами.
Путин еще два срока себе намерил
Навального не признают инвалидом.
Крым наш!11
Покупайте нашу вакцину!
От характера своего гнусного!)