Какой процент углекислого газа должен быть в атмосфере чтобы+

все люди и животные стали на ходу засыпать, а какой когда все помрут. А сейчас в атмосфере сколько % его
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
ну медведь погнал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты сколько весишь? сперва рассчитаем, сколько тебе кислорода потребуется, когда спасать будем.
или мы должны грех на душу взять? а теперь экспериментальным путём установим норму углекислого газа...
Это мы опытным путём проверим, чтоб всё точно было. Может и на тебе. Надо записи фашистов полистать, они такие опыты уже ставили, ну и перепроверить их на тебе.
Мудрец (21303)
Лучше скажи какая напряжённость магнитного поля Земли. Это правда что оно слабеет? И через сколько лет оно вообще исчезнет?
Наставник (54683)
Гугли: ПДК углекислого газа.
Ну или вот:
https://iceoom.com.ua/blog/predelno-dopustimaya-ko...