Что думаете по этому поводу?+

06 апреля 2021
Профсоюз «Альянс врачей»* сегодня планирует провести акцию у колонии в Покрове, где находится Алексей Навальный
Накануне в город стали прибывать сторонники политика.

Алексей Навальный держит голодовку — он требует допустить врача, жалуется на боли в спине и онемение ног. Он подчеркивает, что в колонии ему не оказывают необходимую медицинскую помощь, политик даже не знает свой диагноз. Накануне стало известно, что уже трёх человек из его отряда госпитализировали с туберкулезом, у самого оппозиционера температура 38 и сильный кашель. Но он не планирует отказываться от голодовки. Ранее около полутора тысяч врачей подписали обращение к ФСИН по поводу ситуации с Навальным. Независимый профсоюз «Альянс врачей»* объявил о готовности провести акцию прямо у стен колонии, если политика не начнут лечить. Накануне несколько активистов пришли к воротам исправительного учреждения. Сотрудники колонии потребовали от них удалиться от режимного объекта и вызвали полицейских, но те не нашли нарушений в действиях сторонников Навального. Активисты готовятся организовать в Покрове вахту по примеру станции Шиес в Архангельской области, где удалось противостоять появлению мусорного полигона.

Газета «Известия» со ссылкой на ФСИН написала, что Навального перевели с медсанчасть. Это объяснили тем, что у него выявили признаки респираторного заболевания.

* Российские власти считают профсоюз иностранным агентом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653684)
Даже в отсталых племенах знают, что НЕСКОЛЬКО - это больше двух.
Один... два... несколько.
Накануне пришли ДВОЕ.
Видимо, в следующей акции ТАКИ будут участвовать НЕСКОЛЬКО, то есть - ТРОЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прелесть какая)))
вроде как борются в том числе и против привелегий для отдельных персон и тут же для себя требуют такое право....прелесть какая)))