Вы же когда нибудь "срывали "поясницу?чем лечили?..вн..

..какая мазь или внутренняя фигня вам помогла?
Я не застудила,а просто физ.нагрузка неправильно была распределена..нимесил тока был в доме..острая боль снялась,а вот тупая чота не проходит((две мази выкинула.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Румалайя форте продается на Тиу ру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Капельницами и укольчиками.
Мазюльки-это для детей
да уже ничего не поможет. Так и болит. Особенно по ночам. Давно уже сорвал.
Хранитель Истины (317704)
называется защемила нерв. я соль крупную грею в мешочек и лежу на нем.
Наставник (95863)
Массажи помогли и одеяло из из натуральной шерсти. Через пять лет все восстановилось, лет 15 не дает о себе знать.
Раз острую бооь сняла, приступай к упражнениям, растяжка, прямо в кровати с утра, прокатка на полу, рыбка, посмотри в инете комплекс, только без фанатизма, все плавно и мягко, как мин 2 раза в день по 15 мин
Хранитель Истины (355551)
Срывала. А надо было функционировать во что бы то ни стало.
Диклофенак помог, таблетками.
Верховный Наставник (135801)
Мазь Долгит , ни каких российских заменителей типа Ибупрофена ( не эффективна ) , а именно Долгит .
Ещё отлично помогает копеечное средство - тройной одеколон , но только не втирать , а просто мочить , лучше Меновазина .
Ну и конечно на первых порах покой . Потом только лёгкие физические упражнения , для укрепления мышц спины , хотя в случае с поясницей и кресцом , по - моему мнению мало эффективны .