Что теперь делать? Хрен купишь в круглосуточной аптеке возле дома+

фунфырик боярышника для ночной опохмелки. Вот этого я Бацьке точно не прощу. Дайте совет чем заменить такую потерю, чёбы и дёшево и сердито

МИНСК, 5 апр — Sputnik. Минздрав ограничил продажу спиртосодержащих настоек в ночное время: с 21:00 до 8:00 ряд препаратов купить будет нельзя.

Соответствующее постановление Минздрава опубликовано на Национальном правовом интернет-портале Беларуси. В список попал 21 лекарственный препарат: спиртосодержащие настойки, а также комбинированные лекарства с фенобарбиталом. В данный перечень внесли настойку женьшеня, боярышник, успокоительные и сердечные капли, календулу, барбовал, настойку валерианы, корвалол, пустырник и ряд других. Как правило, именно эти лекарства популярны у части населения в качестве дешевой альтернативы алкоголя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253828)
эта по просьбе шинкарей,нарн менты налог увеличили,доходы падают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Гони...
Хранитель Истины (363463)
обычно загодя брать и в надёжные места по явкам раскидать )))

силу воли и память развивать .