я всетаки, сварила....эту долбоную солянку, помыла гребаный пол, и запустила посудомойку...у меня

вопрос))
как вы этим каждый день занимаетесь?))
я тут раз в 6 лет и то задолбалась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427154)
Темп приходит с опытом,потом на автомате и по таймеру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз в 6 лет запустила посудомойку? Ни фига, наверное, за 6 лет немытой посуды накопилось! Или вы её собакам отдаете вылизывать? Тоже правильно. Зато собак не надо кормить.
Верховный Наставник (153528)
вот !а я эту солянку только есть умею-вкусно хоть вышло
Верховный Наставник (190825)
надо найти другую жену...
Наставник (30867)
Если на бардак прекратить обращать внимание.То он обижается и постепенно исчезает.
Превращаясь в элегантный художественный Хаос