Дамы , а какая актриса из современных , на Ваш взгляд , смогла бы сыграть Вас ? ... ;-) Фильм о Вас снимает ну очень кошерный режиссер современности ! Как же иначе - то ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Классный вопрос) Мне кажется, это должна быть актриса какого-то нордического характера, играющая глазами, а не руками. Разного рода экспрессивные Джулии Робертс или Пенелопы Крус - не то. А вот, пожалуй, Гвитнет Пелтроу или Джоди Фостер - как раз оно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Софико Чиаурели ,очень близка она мне по ее образам в кино...из совсем современных не знаю,не родилась еще такая))..
Приветик,Кири-мириленция!))
Крачковская в гриме под 40 лет)))
Елена Яковлева.
http://qna.center/user/vorona10/photo/?msg=upload_ok#image-1

не спрашивай почему
Я её просто ОБОЖАЮ!!
Просветленный (714943)
Аронова
Верховный Наставник (142162)

справится с этой ролью только Джим Керри!!!
Верховный Наставник (140317)
Дженифер Лопез и по темпераменту и по типажу мне подойдет...
Верховный Наставник (233582)
Меня молодую сыграла бы без грима Оливия Хасси .

Внешность , волосы в особенности , один в один (почти)
А в зрелом возрасте Алла Евдокимова :-)

Наставник (33517)
Не так давно... смеялась до упаду))
Зашла к знакомым своим, у них соседка в коммуналке, пьющая женщина, тоже вышла на кухню, села к нам, разговор поддерживает)))
Смотрит на меня... как ты похожа на актрису... на Жанну Д*Арк!
Я - оооо)))) На Милу Йовович, ну вы мне льстите, у нас ничего общего...
Она - неее.... забыла.... а, на Чурикову!

Верховный Наставник (153510)
в роли Клавы Ивановой-Клава Иванова...только так
Наставник (79010)
Хороший Вопрос.
Не знаю, насколько эти актрисы современны, они уже в возрасте... Но если брать внешнее сходство...

Зинаида Кириенко

И ещё... Джина Лоллобриджида

Верховный Наставник (125720)
Ирина Рахманова
скарлетт йоханссон - у нас есть (и заметно) общие черты.