На Ваш взгляд какая из российских актрис легко и красиво сыграла бы английскую королеву ( любую ) ? ... ;-) Лановой -то вон лучший Холмс ( с точки зренияя той же английской королевы ! )

...))) Утра доброго , дамы !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Фрейндлих. Пусть внешность не схожа, но королева она, королева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ланового с Ливановым не путайте
Просветленный (714943)
Доброе утро! Кири, а какую? Их же там не одна была да и внешне и внутренне они здорово отличались. Вот Елизавету английскую, ну ту, что дочь Генриха, неплохо бы сыграла Ирина Апексимова , если ее перекрасить в рыжий цвет!
Верховный Наставник (170898)
Еще не зайдя в вопросы, подумала о Фрейндлих.
С Татьяной согласна.
Принцесса подвластна Лизе Боярской. Может с возрастом и вырастет до королевы. Но сейчас только Фрейндлих.
Верховный Наставник (165744)

Верховный Наставник (233602)
Вия Артмане. Никого больше представить
в роли королевы не могу...
Разве что Элина Быстрицкая, но брюнетистость
природная не вписывается в английское происхождение.
Верховный Наставник (165868)
А чем Инна Чурикова не королева?)))
Англичанки- они те еще красавицы))) Всё больше харизмой брали)))