Понедельник - день тяжёлый...согласны? Всё сегодня не так и не этак....и сосед на огороде мину ++

откопал миномётную, прикатили пожарная машина, сапёры и полиция....мину забрали но осадочек, как говорится, остался....вот так и начинаешь верить в приметы. Про чёрных котов и прочее.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253828)
а у меня сосед ещё неск лет назад с металлоискателем все огороды облазил. попадались гильзы винтовочные,монеты старинные разных достоинств,огородная утварь,посуда. неск монет довольно ценных было,но не из благородного металла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
с другой стороны - мина ведь не взорвалась )
Наставник (79811)
мину забрали..А-соседа?..))
Хранитель Истины (330530)
фигасе! ты же -в Лен0бласти? с войны неужто всплыла?
Хранитель Истины (493352)
А если бы мина взорвалась? А так приехали, вывезли, никто не пострадал
Верховный Наставник (164086)
Всему свое время. И главное это хэппи энд
Я вот живу на том берегу реки, где немцы во время войны стояли. А с другого берега наши в них шмаляли непрерывно. И весь мой берег нашпигован чем только можно, в т.ч. и участок, по которому проходит ж/д, по которой в Москву поезда идут. ПО крайней мере, у себя в огороде находили каску немецкую, остатки патронов, причём неглубоко. Все об этом знают, и никто ни хрена не делает. Так что ждём-с...