Секса хочешь сейчас?))) дяди..говорят весь день думают о нем и хотят)) о политике через мин)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
какой там секс,жара такая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че ток дяди я тож хочу((((развратного,безудержного,без правил и ограничений
Просветленный (595340)
Стереотип это!Люди думают о сексе часто,когда не до получают
Верховный Наставник (214072)
нада думать о Родине..а патом о ***** !
\ хачу канешна !!! \
Верховный Наставник (122258)
а есть с кем???)))
чота ржууууууууууу)))
Просветленный (739039)
Ну это любой дурак хочет, вначале за сигами да пивом пущай сбегает, борщ сварит, да в избе приберется, а потом бонус свой получит извращенка.
Верховный Наставник (170896)
ммм.. а давай.. тока сперва пивка стаканчик принеси.. и голову помой!