Во сколько в месяц вам обходится содержание вашего питомца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Собака 1 шт - 7-8 тыс
Коты 6 шт все вместе 5 тыс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Не считаю.
Наставник (72946)
Ни когда не считал-ни на аквариум,ни на кошку...Хватает моего заработка,не плохо живём.
Верховный Наставник (123420)
Не осмелюсь завести нового друга. После серьёзных трат на ветпомощь ушедшему коту, нового не завожу. Не гуманно.(При случае!) Доходы более чем скромные.
Не считал
Хранитель Истины (310077)
да копейки.... пеленки в основном рублей на 200... корм со стола....стригу сама...