Магистр (1097)

Россия - это 1/6 часть суши, со всех сторон окруженная цивилизацией!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179098)
Про 1\6 в окружающем - это Вы точно.
А вот насчёт "цивилизации" - это Вы погорячились: драконовские законы и их обязательные для простолюдинов нормы\требования бытия и методы борьбы с инакомыслящими в этом окружении такие, что мама не горюй!
Попробуйте-ка вовремя не выкосить травку в своём дворике, или посадить её не ту, которая разрешена властями (я уж не говорю о просрочке обязательных платежей) - и вам не позавидуешь...
Спросите-ка у проживающих за кордоном бывших наших об их нынешнем житье-бытье там - так они Вам ответят (если честно) пусть и не со скрежетом зубов, то уж с м'укой в душе, тоской в голосе и со слезами на глазах, это точно!
Особенно - в странах Западной дерЬмократии.
Хотя и восточная деспотия тоже не отстаёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
не совсем
на юго-западе Россия окружена Свинарником, а не цивилизацией
Наставник (63007)
Точно! В основном, дельфинов. Местами - шпрот. Про древних укров ты уже в курсе.
Мудрец (21537)
Так и есть
and
Верховный Наставник (212334)
...это СССР - 1/6...
Хохольчег, ты откуда знаешь такие вещи? Ты разве в школе учился? Даже советские школьники знали о том, что это СССР занимал 1/6 часть суши. А сейчас Россия занимает меньшую площадь. Впрочем я вижу, что из школы тебя выгнали за неуспеваемость...