Чем бы вы занялись если бы жили на Руси сто лет назад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И что я на ней потеряла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (495553)
изобрела бы интернет и всех удаляла, удаляла, удаляла))))
Хранитель Истины (305164)
Нунах. Голод, НЭП, разруха. Собачье сердце...
Не хочу жить 100 лет назад.
серебряный век? я и так в нем живу.
Верховный Наставник (176647)
Если бы с моими мозгами нынешними, то открыл бы производство... Или "Магниты" понаставил бы всюду, шаверму, Макдональдсы. ) И однако же, чтобы суперически дешево было, а доходы тратил бы на организацию оздоровляющей, профилактической медицины.
Верховный Наставник (168911)
Скорее всего пал бы смертью храбрых в борьбе за идеалы революции.
Хранитель Истины (418263)
Бабушки мои родились раньше...В поле работали, скотину пасли, дом вели...Я наверное тоже этим же занималась...)))))
Хранитель Истины (487165)
Кто знает...