Хотели бы у нас такой закон? Вн.

За превышение скорости - стоишь некоторое время на обочине. В зависимости от того, насколько превысил - 30 минут, 40 минт, час...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
И чтобы автоматические, каждого так обязывала служба электронного контроля... И перед пешеходным переходом, может быть автоматическая штука, останавливающая автомобиль, а можно и временно - выключать двигатель, для сбережения топлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Угу, вчера в ЧГК вопрос был)
Нормально, но кто-то их охранять должен, чтоб не сдёрнули..
Да и от коррупции не спасёт, бо проще денег дать.
Наставник (97415)
Обочина предназначена для аварийного съезда или аварийной остановки транспортного средства. За превышение- пусть платят штрафы.....
Кто следить будет за исполнением этого закона?!
Хранитель Истины (451035)
у нас все обочины под парковку заняты.