Чёй-то царь всея руси очкует так, привился ведь вроде?)) +

Сотрудников ПМЭФ обязали провести две недели на карантине, чтобы работать в одной зоне с Путиным

Технические и административные сотрудники Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) должны будут две недели провести на карантине, чтобы работать в зоне, где будет президент Владимир Путин. Об этом сообщает «Фонтанка».

Организации, занятые форумом, стали получать письма с требованием составить пофамильный список тех, у кого будет доступ в санитарную зону. Это павильоны F и E, а также зал пленарного заседания, в котором обычно участвует Путин.

«Обращаю ваше внимание, что сотрудники чистой зоны проходят предварительную 2-недельную обсервацию», — говорится в письме, которое получила «Фонтанка».

Журналисты позвонили на указанный телефон отдела аккредитации технического персонала и транспорта. Там подтвердили двухнедельную обсервацию для сотрудников, но не смогли уточнить, какие правила для журналистов и волонтеров. «Фонтанка» направила запрос в пресс-службу Росконгресса, который организует форум.

В конце марта Путин сделал прививку от коронавируса, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Какую именно российскую вакцину использовал президент, неизвестно. Путин также отказался ставить прививку при камерах, объяснив, что не хочет «обезьянничать».

Русская служба «Би-би-си» рассказывала, что за 2020 год управление делами президента потратило «миллиарды» рублей на то, чтобы обеспечить карантин контактирующим с Путиным людям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106204)
действительно
если привился
зачем такие предосторожности?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Обычная практика.

А ВоваНу хреном по карману.
Наставник (47848)
Его собственноручная официальная подпись стоит его корешам миллиарды.
Поэтому его так и берегут.
Верховный Наставник (233063)
Ну, нормально, очень хорошая и умная практика. Зачем рисковать там, где можно не рисковать..

Вот я в твои вопросы в ОЗК захожу, мало ли, что от тебя подхватить можно. Можт ты лишайный или часоточный, кто тебя знает.

Тьфу, мерзость какая.. пойду руки спиртом протру.
То есть здоровых людей посадят на две недели на карантин...жуть...
Хранитель Истины (308630)
вАван....гнусный вАван
Тебе сколько платит русская служба «Би-би-си» за такие сообщения? И спроси у Дохтора и кавбойки сколько им платят.