Здесь ни раз писали, что современные бабушки не на лавочках сидят, а дома в компе, в соцсетях. Не

пойму - это им хвала, что продвинутые? Но ведь на улице так свежо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Бабушки бывают разные. Очень много бабушек путешествуютю ходят со скандинавскими палками. просто гуляют с собачками в парках. Зад не все дома просиживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
тырнет-как сказочное наливное яблочко по тарелочке...много нового и интересного кажет...ну не соседей же обсуждать-а что ещё-то с лавочки видно...
Магистр (2339)
У меня тете 87 лет...
Прикрасно пользуется инетом, различными, гаджитами...гуляет с скандинавскими палками, много путешествует по Европе))
Лечемся только в Германии))
Думаю ей на лавочке не понравится))
Хранитель Истины (384038)
Продвинутые уже не с компов сидят а с смартфонов...
Верховный Наставник (233598)
Мы и на лавочке с планшетом/смартфоном могём посидеть,
свежим воздухом подышать)