Как вы считаете- бабушки у подьездов перестали сидеть потому что там перестали ставить лавочки или лавочки перестали ставить потому что не стало бабушек?)))

Спасибо)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (55020)
У нашего дома прошла целая эволюция.Сначала, самые активные бабули сами убрали лавочки, чтобы ночами на них не засиживалась молодежь и не мешала всем отдыхать, да и чище стало, поскольку утром не стало пустых банок и бутылок пивных с окурками, но, продлилось это не долго и бабули придумали оставить под лавочку столбики, а саму скамейку приносят и ставят на столбики, чтобы посидеть, а потом скамью забирает к себе бабуля, которая живет на первом этаже.Вот такое вот веяние новых обстоятельств и времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Потому что Слишком Много Сериалов и Всяких дурацких передач Стало ,
Даже Бабушки стали , заложниками этого Зомби Прогресса ..))
Верховный Наставник (126256)
Бабушки нынче оккупировали интернет. )

Хранитель Истины (363581)
скорее ввиду того что лавочки разламываются
подъезды запираются
культура изменяется.
Советник (2939)
Дак это...мы все в интернете...Попробуй-ка меня (бабушку 4-х внуков) посадить на лавочку к подъезду...Доброго утра,Ань!
Верховный Наставник (146022)
Бабушке не те пошли) Молодые , жизнерадостные ,некогда им на лавочках сидеть
Хранитель Истины (371180)
два в одном слилось однако
Верховный Наставник (111345)
У нас сидят и летом и зимой)))Темы обсуждения те же - молодежь наглая,пенсия маленькая))
Хранитель Истины (372519)
У нас сидят)
Наставник (43409)
Управляющим компаниям денег жалко на лавочки!

Верховный Наставник (122258)
наши старые уже)))))
самой молодой уже почти 79)))

утра, Анют))
Просветленный (541983)
у нас в деревне как сидели так и сидят!!1.
Наставник (34712)
у нас сидят, причем в любую погоду, лавочек нет,они кресла старые из дома повытаскивали, вообщем у них все с комфортом))))
Наставник (68201)
На.х.ер лавочки.
Ибо ночные оргии молодежи, которым идти то некуда из-за нищебродства - никому не нужны.
Кому нада посидеть - таскают с собой стульчики.
Бабушки освоили интернет, и теперь им не интересно сидеть на лавочках, они сидят дома)
Мудрец (11613)
бабушки ушли в интернет там сидят сейчас.
Лавочки стоят, а бабушек не видно. Действительно, видимо, подрастает новое поколение бабушек не умеющих печь пирожки, но зато имеющих татуировку на попе. )))))
Наставник (52947)
ничо не знаю-У НАС СИДЯТ!!! Самые первосортные!!)))
Щас бабульки прошаренные стали-в инете сидят,в скайпе,да в одноклассниках сплетничают...

Верховный Наставник (105470)
Да скоты, решили на лавочках съэкономить, бабушкам теперь сидеть негде!