Я не понимаю, что за уроды?

Собаку жестоко избили, череп проломлен, а потом заживо закопали...неравнодушный мужчина откопал, связался с волонтерами, отвезли в ветклинику, сейчас песику всей группой ищут транспорт в Минск, деньги собирают...йопт, ну что у людей вместо сердца?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Ой жуть((( Убивала бы своими руками таких уродов моральных!!!! Сволочи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а может быть пёсик детей покусал?) я бы его сам загрыз
Прилетит им бумеранг.Я раз увидел,как сосед по гаражу выбросил щенка в снег.Он жив остался.Щенок тоже.Сначала вообще хотели ворота заварить,пока он в гараже
Хранитель Истины (437413)
Скоты....