Вот такие уроды, как удален, виноваты в том что в России Хайль Гитлер орут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (329191)
Антошка, ты попутал. В России хайль гитлер не орут.Сдуру орали раньше молодые-выросли или заткнули.
Что касается лично тебя-мы тебя любим.Ты кореец в Германии- но ты -наш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Антон, Хайль Гитлер и в Германии До Сих Пор Кричат! Утра!
Мудрец (14752)
Такой как я родину не покидают. А вот вы иноверцы гадите у нас. Так же немец!!! Че, тебе Россия. Г.ондон
Наставник (52970)
орут но недолго.в России быстро за это втихоря кастрируют
Верховный Наставник (144270)
Эт Вы напрасно.
Может быть он и не всегда прав- также как и я[/ и Вы -но не стоит на человека сразу ярлык врага вешать...
Наставник (74660)
Все нацисты в мире, как и террористы - все под контролем спецслужб.
Факт !
И не только в России.

А спецслужбы - под контролем наднациональной закулисы:

Просветленный (509683)
Он просто тролль