Деградация...?

США сегодня фактически утратили ядерные технологии
Паразитическая верхушка планомерно уничтожает США. Атомная промышленность уже уничтожена почти под корень. Обогащать уран они так и не научились, утилизировать отработанное ядерное топливо давно запретили себе строго настрого...

желающие прочитать полностью - смотрите тут:http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Америка сделала самый печальный выбор в своей новейшей истории.

Когда твоя отвага обусловлена слабоумием, то повод для радости является весьма сомнительным.

Поведение Байдена – это наглядное проявление:

а) деградации, к которой США сами, по своей воле пришли за последние 20 лет; б) прогресса, которого Россия сама, своими собственными усилиями, достигла за последние 20 лет.

Американцы, благодаря предательской и пораженческой политике Горбачёва и Ельцина сильно расслабились. Дескать, зачем нам напрягаться, если нам все и так принесут. На блюдечке с голубой каёмочкой.

Но когда стало ясно, что Путин ничего никому приносить не собирается, то внезапно выяснилось, что единственным способом попытаться получить желаемое оказались санкции. Которые, как выяснилось, тоже не так уж и эффективны.

Бомбить страну с ядерным оружием — явно не вариант. С «цветной революцией» тоже, несмотря на все потраченные деньги и усилия, не сложилось.

Поэтому — санкции по любому поводу плюс хамская риторика. Ответить за которую, как все мы вчера убедились, американский президент не то, что не хочет, а просто не в состоянии.

Однозначной оценки такому раскладу быть не может. Потому что, хоть с одной стороны нам и противостоит немощный старик, который с трудом ориентируется в пространстве, но с другой — им управляют люди, для которых жизненно необходимо создать образ внешнего врага, на волне борьбы с которым можно не только сплотить донельзя разобщенную и расколотую страну, но и снять гору сливок в пользу своих личных, но не национальных интересов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Им не до этого, они шариком решили управлять в одно рыло.
Верховный Наставник (116508)
Наши космические войска - самые космические в печали?
непереживай.. Советские евреи уехавшие в США знают.. как добыть огонь..
Верховный Наставник (233087)
Ужас, ужас.. И даже советские евреи уехавшие в США не помогут. Ведь этим евреям уже по 80-90 лет, а значит они мало чем отличаются от Байдена.. Кошмар!!!
Ну так - достаточно взглянуть на президента!