Знаете, если люди, находящиеся на высоком уровне моральной деградации. Почему они этого не стесняются? +

Украинский пранкер Евгений Вольнов (Никита Кувиков), который провоцировал панику после пожара в «Зимней вишне» в Кемерово, решил поглумиться и над трагедией в Магнитогорске, сообщают СМИ.

Он позвонил в отдел ФСБ Магнитогорска и спросил, где сотрудники ведомства «в следующий раз гексаген заложат», поскольку «не хотелось бы взорваться».

«Просто дайте мне адрес, че жалко? У вас есть расписание взрывов?» – приводит его слова «Комсомольская правда».

После окончания разговора «Вольнов долго смеялся над своим остроумием», пишет издание. Сотрудников ФСБ он назвал «животными».
Смотрю на эту тупаую рожу - уж очень она мне напоминает кумира ариадны!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они этого не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На одного местного похож очень...
Двоим российским идиотам можно, а украинскому нельзя? Недемократично это...
Наставник (54686)
а, хихикалось бы ему вечно
Хранитель Истины (290886)
Да кто ж стесняется высокого уровня? ...
Верховный Наставник (106009)
заниматься коррупцией в России это высокий уровень моральной деградации.
поддерживать и одобрять разворовывание своей страны это высокий уровень моральной деградации.

а ты сам коррупцию не поддерживаешь?
не одобряешь?