Как вам комментатор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Велик и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК и блатной ЖАРГОН в силовых единоборствах НЕ ВОЗПРЕЩЕН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
всё таки мудрыми были наши предки. держали в клетке таких особей.
Просветленный (838135)
Немного не в тему)
Не сразу понял, почему чампы по смешанным единоборствам часто проходят в Японии)
Практически все японские бойцы - пиздюлесборники, не смотря на свою упертость и самураистость)
Кассовые сборы там огромные)

А комментатор - просто красава) В его исполнении даже самый тухлый матч заиграет красками)
Хранитель Истины (375056)
Жорик Вартанов...
Да уж!)
Верховный Наставник (131700)
наверно чукча какойто, ты сам по русски то умеешь?