Вам нравятся мероприятия, где все ходят с бокалом вина в руке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108062)
Ну если в конце мероприятия бассейн под открытым небом голышом, то что-то в этом есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
некоторые с бокалом мочи....уринотерапия
Верховный Наставник (176767)
А во второй руке закуска ибо.) Нра конечно!)
Это прям как в ответах?
Очень)))
Это вопрос просто так или перед приглашением??
Нет, я за трезвость!!!!!
Хранитель Истины (427102)
Мне всё-равно...мне с чашкой кофе ходить,я обычно за рулём...а так?кому как нравится,ну и на здоровье
Просветленный (714943)
Спокойно отношусь. Я на таких часто бываю, за 28 лет работы привыкла
Верховный Наставник (140448)
Часто вижу это в кино и мне всегда кажется , что это выглядит очень тупо .