Что ваще происходит?))

У меня на даче табличка красными буквами по белому фону "осторожно, злая собака"...снять от греха подальше чтоля?))) Правда, прямоугольная))

Ваще уже ипанулись(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Диктатура - она такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
табличками должно заниматься государство. как и жилым фондом в целом. а не раздавать в собственность квартиры тем самым снимая с себя всякую ответственность за происходящее с жилым фондом.
and
Верховный Наставник (212334)
...а за белые шарфики задерживать, как в РФ, так это вроде ничего... патриоцы радуются таким задержаниям...
Хранитель Истины (375056)
а у меня до сих пор красно-белый шарф сохранился... я в нём на футбол ходил...
Верховный Наставник (169924)
Уже явный перебор...