Вы, когда "Свою игру" смотрите, на многие вопросы можете ответить?

Я смотрю чисто из спортивного интереса. Радует, когда получается ответить на вопрос, на который у игроков ответить не получилось, хотя за всю игру такие случаи от силы 2-3 раза случаются из 91 вопроса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, не на многие. Но иногда отвечаю, тоже всегда радуюсь На даче обычно смотрим, в Москве я телевизор вообще не включаю.
Привет, Андрей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
давно не смотрю...опухший ведущий и дурные вопросы...плюс бородатые придурки в золотых простынях...нелепое сочетание
Верховный Наставник (135801)
Бывает процентов на 30 , не более .