вы иногда завтракаете наоборот?))

ну, пьёте , кофе, например. а в это время делаете омлет, что бы его съесть?))
привет всем)
я понимаю. у вас уже обед) но))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Привет, Вер! Кофе нет, не пью, могу орешков зажевать или бутер какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, обычно, всегда именно так и завтракаю.
Сначала пью чай с какой-нибудь печенькой, а через часа полтора-два уже ем омлет или кашу.
Просветленный (503479)
я завтракаю всегда после кофе))
Хранитель Истины (427087)
Я пью кофе и готовлю завтрак дочери,по пути
Хранитель Истины (289829)
Тёзк,я вообще неправильная,иногда кофе-это завтрак)
Верховный Наставник (240280)
не, я так не ем)
я могу позавтракать вообще без кофе, а попить его через час, к примеру, так могу))
Верховный Наставник (101033)
Нет.))
Я обычно пью кофе и ем завтрак одновременно.))
А сын ПРИНЦИПИАЛЬНО сначало ест и только потом пьёт(варит кофе когда уже позавтракал)).