В 2020 году убыль населения в России выросла в 18 раз по сравнению с 2019 годом.

А дедушка сказал бабы рожают как дурные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34039)
Это План Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Убыль не может расти,только падать)
Девахи пачками валят в Дубай,ребята-в Донбасс
Что необычного?
Верховный Наставник (225848)
убыль с чем связана?
Наставник (95863)
Если в 2019г. было минус 1, а в 2020г. минус 18, то ничего страшного.
Во всем виноваты коронавирус и ельцинская эпоха, вступили в возраст деторождения рожденные в 90 годы прошлого века, когда рождаемость была самая низкая.
Верховный Наставник (100028)
Зато в Севастополе рекордный рост рождаемости, чего никогда не было при украинской власти.
Просветленный (586797)
Т. Е. про пандемию ковид 19, и связанные с ней, отток гастеров и снижение активности населения - ты не в курсе?
Верховный Наставник (135801)
Население действительно стареет и вымирает . У нас мужики пачками мрут 40-45 лет , то рак , то тромб .
А бабы - дуры в погоне за материнским капиталом совсем мозг потеряли , хотя нет , там его и с рождения не было .