А что так мало дали? Ущерб же был нанесен на гораздо бОльшую сумму!

Фигурантка по делу "Оборонсервиса" страдает за сына

Замоскворецкий суд Москвы признал виновными в причинении имущественного ущерба бывшего гендиректора картографической фабрики Минобороны Наталью Дынькову и ее сына Николая. Дынькова получила три года, ее сын — два. Для возмещения ущерба арестована квартира Дынькова за 11,5 миллиона рублей. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
У нас хоть так наказали-5 лет на двоих, да еще и квартира ушла, а вот хохлам такого и не снилось при их "демократии"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
зачем вы в своём российском глазу бревно увидели?
соринки, соринки надо искать в чужом))
Еще не "вечер". Но подельнички Сугробова начали уже в окна выбрасываться...