Кто и для чего сниает подобные фейки?

Приятного аппетита.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4324)
кому делать нефиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Судя по многочисленным ШО в разговоре, это видео снимали хохлухи.
Наставник (83902)
"Судя по многочисленным ШО в разговоре, это видео снимали хохлухи."
А судя по шутке про 7-40 - это типа евриянки)))
И это не фейк, это школьный химический опыт - "Фараонова змея" из глюконата кальция. В фейк видео превратили бабские комментарии, которые отличаются тупизной и блондинистостью, что не присуще еврейским женщинам!
Значит все-таки хохлухи)))