С какой целью снимаются подобные фейки? Нанимают актёров, пишут текст, выстраивают сценарий, приглашается проплаченная массовка, устраивают весь этот дешёвенький театр. Так они ещё и на youtube выкладывают. Для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Много говорил и правильно . Но слова " лысый карлик " наводит на мысль , что это " не наши " .
Концовка выступления вообще свела все его старания на " нет " .
Собирается идти во власть , попав куда , он оставит в стране всё как есть , это и ежу понятно .
Все рвутся к кормушке и не более того .
Выкладывают в нетте для того , чтобы ЕГО увидели и услышали , а про ситуацию в стране мы и сами знаем .
Все знают , что так нельзя , но не знают " как надо " .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Где где?))
Наставник (36417)
обломись укроп
С какой целью ты вообще здесь? Задаешь дебильные вопросы и даёшь такие же ответы...Может ты мазахист и не можешь дня пожить,чтобы тебя на Х.у.й не послали?
Магистр (2129)
это делается для затваривания мозгов
Хранитель Истины (334515)
Либнрасчтическая сволота снимает.
А если народ не вскипит, то нагонят нашистов и болельщиков спартака.. и все равно введут военное положение. И оставят Путина на следующий срок.