Вы ведь хорошо знаете своих детей,о чем разговаривают,ваши дети,со своими сверстниками?Что обсуждают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344452)
Да хрен знает что они обсуждают, когда в гараже собираются ))) если что то сыну 46 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
у нас одни девченки в группе.... ну что они обсуждают.... понятно, что парней....))))))))))))
Хранитель Истины (274100)
Да. Знаю и любимых актеров, и певцов, и фильмы, и книги, и художников, и модельеров...и много всего—мы с ней-лучшие подруги!)